Вверх страницы
Вниз страницы

The 100: resurgence

Объявление


В ИГРЕ
[2x14]: Беллами отключил кислотный туман, давая шанс землянам атаковать, но его действие вызвало определённые последствия, теперь гора Уэзер запечатана изнутри, и нет возможности выбраться или войти. Беллами выполняет своё обещание. Войско Лексы натыкается на неожиданных гостей издалека, те представились друзьями и союзниками, но так ли это, станет ясно совсем скоро. Одно ясно, - они странно смотрят на Кларк и Октавию.



Добро пожаловать, путник, на проект, посвящённый замечательнейшему сериалу Сотня! Погрузись в наш мир, он прекрасен.

ЭКО | ДЖОН

ссылка на пост месяца

О ПРОЕКТЕ ◄
Рейтинг: NC-17;
Организация игры: эпизодическая;
Место действия: Северная Америка;
Время происходящего: октябрь, 2113 год;
Важные ссылки


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 100: resurgence » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

https://pp.vk.me/c624020/v624020846/1c1a9/0SqYWmaaAKM.jpg

Сотня заключённых на неизведанной планете. Никто не ожидал, что Земля может быть обитаема, но так оно и есть, в первый же день подростки  наткнулись на оленя. С кем ещё они столкнутся? Как к ним отнесутся земляне и что между ними будет?

♦ Название  проекта:
The 100: resurgence - Сотня: возрождение;
♦ Фандом: сериал Сотня;
♦ Рейтинг: NC-17;
♦ Организация игры: эпизодическая;
♦ Администрация: John Murphy, Echo;

Придержанные персонажи и внешности:

Нужные:
Беллами Блейк
Кларк Гриффин
Лекса




0

2

доброго времени суток :З придержите, пожалуйста, данную роль)

0

3

Clarke Griffin, до 3.03

0

4

Вечера, прекрасные)
Придержите, пожалуйста, данные роли:
Lexa
John Murphy

0

5

затмение написал(а):

Вечера, прекрасные)
Придержите, пожалуйста, данные роли:
Lexa
John Murphy

Добрый вечер) Вы же заметили, что игра идёт после 2х14 серии? Мёрфи в поисках города Света
Если да, придерживаю вам роли

0

6

Бесплатный пиар в кол-ве 20 шт оставлен. Удачи и процветания ролевой.

0

7

Цисса, большое спасибо за работу.

0

8

Доброго времени суток.
Прочел я тут фак и у меня возник вопрос. Там написано о 12 племенах, 3 известны (лесные, лед и речные) и один придуман, как я понял, вами. Поэтому вопрос - могу ли я написать персонажа, который будет вожаком другого племени, не представленного еще? Если потребуется, потом могу и само племя описать.

0

9

12 написал(а):

Доброго времени суток.
Прочел я тут фак и у меня возник вопрос. Там написано о 12 племенах, 3 известны (лесные, лед и речные) и один придуман, как я понял, вами. Поэтому вопрос - могу ли я написать персонажа, который будет вожаком другого племени, не представленного еще? Если потребуется, потом могу и само племя описать.

И вам доброго.
Я не считаю это проблемой, даже наоборот - это более чем возможно и нам будет приятно принять вас. Так как мы за то, чтобы всем было комфортно)

0

10

Octavia Blak
Отлично, спасибо
Анкету постараюсь написать в ближайшие дни)

0

11

12 написал(а):

Доброго времени суток.
Прочел я тут фак и у меня возник вопрос. Там написано о 12 племенах, 3 известны (лесные, лед и речные) и один придуман, как я понял, вами. Поэтому вопрос - могу ли я написать персонажа, который будет вожаком другого племени, не представленного еще? Если потребуется, потом могу и само племя описать.

На счет вашей идеи. У нас есть определенная задумка для сюжета, поэтому напишите в личку одному из администраторов о племени. Власти все хотят, но она может обернуться боком, а создавать новое племя и быть их вождем, это большой шаг для всего проекта. Будем ждать, и надеемся на ваше понимание и благоразумие

0

12

Доброго времени суток. Хотел уточнить - вы играете строго по канону? Например, для того же Финна Коллинза уже существует только альтернатива и прошлое?

0

13

The 100 написал(а):

На счет вашей идеи. У нас есть определенная задумка для сюжета, поэтому напишите в личку одному из администраторов о племени. Власти все хотят, но она может обернуться боком, а создавать новое племя и быть их вождем, это большой шаг для всего проекта. Будем ждать, и надеемся на ваше понимание и благоразумие

Может мне кто-нибудь даст аську/скайп, чтоб обсуждение было более быстрым и удобным?

0

14

zero написал(а):

Доброго времени суток. Хотел уточнить - вы играете строго по канону? Например, для того же Финна Коллинза уже существует только альтернатива и прошлое?

К сожалению да. Вводить уже убитых персонажей не самая лучшая идея, ведь, если брать именно Финна, то его смерть стала причиной того, как сильно Кларк изменилась, будучи оставшись в живых, этот молодой человек не принёс бы в сериал столь динамичное развитие событий. 
Вам так нравится именно Финн? Может, Вы попробуете взять кого-то из ныне живущих канонов или создать своего с похожей историей. В крайнем случае, если Финн Коллинз для Вас любимый персонаж, Вы можете регистрировать его, но игра лишь в прошлом и альтернативе

Ceas написал(а):

Может мне кто-нибудь даст аську/скайп, чтоб обсуждение было более быстрым и удобным?

скайп - madworld.hatter

0

15

Доброго времени суток. Ребят вы еще живы или уже затихли совсем???

0

16

Мили написал(а):

Доброго времени суток. Ребят вы еще живы или уже затихли совсем???

Мы только начинаем отыгрывать сюжетные эпизоды. Между собой мы не мертвы, нам игроков не хватает для куража!

0

17

ребят, вы потрясающие!
вот искренне хочу выказать вас свое восхищение!
отдельная тема - дизайн, он бесподобен и создает волшебную атмосферу))
процветания вам!!

0

18

ally написал(а):

ребят, вы потрясающие!
вот искренне хочу выказать вас свое восхищение!
отдельная тема - дизайн, он бесподобен и создает волшебную атмосферу))
процветания вам!!

спасибо)) все слова будут переданы дизайнеру, он будет счастлив)))

0

19

Голосование на форуме BONUP ART в конкурсе Лучший ролевой форум месяца март" началось
Голосование происходит здесь: bonps.ru/viewtopic.php?id=3021#p127533
Желаем удачи=)

0

20

BONUP ART написал(а):

Голосование на форуме BONUP ART в конкурсе Лучший ролевой форум месяца март" началось
Голосование происходит здесь: bonps.ru/viewtopic.php?id=3021#p127533
Желаем удачи=)

Спасибо за информацию)

0

21

Добра, прекрасные) я по поводу пиара, как вы поняли, с кем можно побеседовать?

0

22

Mr. Heisenberg, Доброго Вам дня)) можете писать на этот профиль или Echo

0

23

Реклама закончена.
77 листовок
Процветания Вам)

0

24

Mr. Heisenberg, спасибо))

0

25

26

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Приветствие/прощание

Танцы

Смех/улыбка/радость/восторг

Удивление/шок/испуг

Фейспалм/покерфейс/безнадёжность

Недоумение/насмешка/передразнивание

Гнев/злость/ругань

Грусть/печаль/слёзы

Дружба

Усталость

Еда/вода

Флирт

Обнимашки/целовашки

Горячей


Вы здесь » The 100: resurgence » Информация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно