Название новой темы: Имя Фамилия, возраст, происхождение героя (землянин/сотник, небесный человек)

Имя и фамилия (русский), возраст
Картинка с внешностью
Имя знаменитости на английском;
____  ____  ____  ____  ____  ____  ____

Меня зовут имя, родом я с Ковчега со станции/Земли из племени и мне столько-то лет. Сейчас я нахожусь на Земле и пытаюсь выжить. Мои друзья знают меня как отличного профессия/должность/звание, я никогда не предам их, ведь я на их стороне, на стороне сотни/землян.
____  ____  ____  ____  ____  ____  ____
За свою жизнь у меня успело набраться не мало интересных историй

Описываем не менее шести развёрнутых фактов из истории персонажа (администрация рекомендует описать больше), помогающих понять, что же из себя Вы представляете. Они не должны состоять из двух-трёх предложений, нужны развёрнутые ответы, ведь Вы же можете рассказывать одну историю более 10 минут. Если Вы из сотни, не забудьте упомянуть, по какой причине Вы попали в ряды заключённых. Включайте умения, увлечения, пристрастия.
____  ____  ____  ____  ____  ____  ____
Глубина моего персонажа станет ясна как только ты узнаешь меня лучше

Характер во всех его проявлениях, от банальных плюсовых и отрицательных качеств до увлечений и хобби с указанием причины их становления. Можете упомянуть, почему выбрали именно сторону сотни или землян, если таков выбор Вам представлялся.
____  ____  ____  ____  _____  ____  ____  ____  ____  ____   ____  ____
Вот моя правда обо мне

связь: аська, контакт, скайп
пробный пост: только от лица Вашего героя и под спойлер
Цитата из правил:
« Фандом Сотня уникален своей динамикой и непредсказуемостью, из этого следует, что ваши персонажи могут получить увечья, быть похищены или вовсе находиться на грани смерти. Следуя задумке Джейсона Ротенберга о активном развитии событий и неожиданных моментах, вплоть до смерти персонажей, администрация оставляет за собой право прибегнуть к подобным действиям. Производя регистрацию, вы автоматически соглашаетесь с этим. »

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][b][size=14][font=Garamond Premr Pro]Имя и фамилия (русский), возраст[/font][/size][/b]
[img]Картинка с внешностью[/img]
Имя знаменитости на английском;
____  ____  ____  ____  ____  ____  ____[/align]
Меня зовут [b]имя[/b], родом я с [b]Ковчега со станции/Земли из племени[/b] и мне [b]столько-то[/b] лет. Сейчас я нахожусь на Земле и пытаюсь выжить. Мои друзья знают меня как отличного [b]профессия/должность/звание[/b], я никогда не предам их, ведь я на их стороне, на стороне[b] сотни/землян[/b]. 
[align=center]____  ____  ____  ____  ____  ____  ____
[b][font=Myriad Pro]За свою жизнь у меня успело набраться не мало интересных историй[/font][/b][/align]
Описываем не менее шести развёрнутых фактов из истории персонажа (администрация рекомендует описать больше), помогающих понять, что же из себя Вы представляете. Они не должны состоять из двух-трёх предложений, нужны развёрнутые ответы, ведь Вы же можете рассказывать одну историю более 10 минут. Если Вы из сотни, не забудьте упомянуть, по какой причине Вы попали в ряды заключённых. Включайте умения, увлечения, пристрастия.
[align=center]____  ____  ____  ____  ____  ____  ____
[b][font=Myriad Pro]Глубина моего персонажа станет ясна как только ты узнаешь меня лучше[/font][/b][/align]
Характер во всех его проявлениях, от банальных плюсовых и отрицательных качеств до увлечений и хобби с указанием причины их становления. Можете упомянуть, почему выбрали именно сторону сотни или землян, если таков выбор Вам представлялся.
[align=center]____  ____  ____  ____  _____  ____  ____  ____  ____  ____   ____  ____
[b][font=Myriad Pro]Вот моя правда обо мне[/font][/b][/align]
[hide=999999999999999999][b]связь:[/b] аська, контакт, скайп
[b]пробный пост:[/b] 
Цитата из правил: 
[i][font=Garamond Premr Pro][size=12]« Фандом Сотня уникален своей динамикой и непредсказуемостью, из этого следует, что ваши персонажи могут получить увечья, быть похищены или вовсе находиться на грани смерти. Следуя задумке Джейсона Ротенберга о активном развитии событий и неожиданных моментах, вплоть до смерти персонажей, администрация оставляет за собой право прибегнуть к подобным действиям. Производя регистрацию, вы автоматически соглашаетесь с этим. »[/size][/font][/i][/hide]